Сегодня очередной желающий прислать материал на издание поделился довольно-таки посредственным творением, конкретнее – недо-ПА, недо-нойзом, короче недо. Аргументировал, что там содержится сильнейший идеологический посыл, но пояснить, где идеология в сраной жужжалке, записанной на мафон Электроника с наложением сиплого воя сифилитика через микрофон от гарнитуры, он смог только на уровне «сам дурак».
Посоны, может не надо? Может, прекратите уже выдавать желаемое за действительное? Я рад, что вы начитались книжек, насмотрелись разных фильмов, напизделись за жизнь с разными эстетами и культ-урологами, послушали группу непонятных заграничных урелов, которых котируют богемасты-педерасты, но дальше-то что? Логику, например, никто не отменял. Музыка – ключ к изменению сознания безо всяких там веществ, если вы поняли это – вы молодцы, если вы можете этим свойствам пользоваться – вы уберменши, если эти способы действуют – вы гении. Но! Раскрытое сознание – сейф: можно его открыть, но если ничего туда не положить, то ценность его нулевая. Так за каким хером вы свои психоделические невнятные вирши выдаете за искусство, пропагандирующее богохульное козлоправие, нордический арийцизм или тому подобное? Где, собсна, идеологическая составляющая, которая будет литься в распахнутый разум и заменять текущую программу? Что за ебаный детский сад?
А с другой стороны, раз сознание открыто, стоит ли заморачиваться по поводу идеологии, если вам за нее не платят, и вы не стремитесь к власти? Рубите свободное искусство, так будет честнее.
Да, и что хотелось особенно сказать, возвращаясь к началу заметки. Данный кадр не выполнил ни одной задачи: он не открыл сознание, и тем более, не принес никакой идеологии, про которую орал, уссываясь кипятком. Одни сплошные симулякры.
«Груустно…» Д.А. Румянцев.
(С) Александр Беняков (Rapen Winter Records)

Написано Ноябрь 27th, 2011 , Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

COMMENTS
  1. Severyanin commented

    Гениальный автор должен быть понятен публике.
    А то что в его наборе белых шумов зашифровано секретное послание белой расы к жителям Атлантиды,должно быть очевидно не только для него.
    Вообще я убежден что русская темная сцена просто сборище говнюков,в котором изредка попадаются стоящие представители.

    Ноябрь 28, 2011 at 21:54

Темная музыка смутного времени. Русский независимый вебзин. Black Metal,Dark Ambient,Noise,Doom Metal.
Подписывайтесь на наши новости и комментарии.

Темная музыка

Русский независимый вебзин