01. Дорога Домой
02. Если будем мы с любовью
03. Выбери жизнь
04. В городе призраков
05. Скоро злу конец
06. Восхождение
07. Пойдем со мной
08. Отправляйся с Богом
09. Он смерть победил
Total Playng Time:58:47

Gospel Melodic Black Metal с Украины…проще говоря Unblack metal. Уже вижу как потирают руки в ожидании льющегося на альбом потоков говна трю блэкари, а не дождётесь. Писать буду исключительно о музыке, а во что там верят товарищи музыканты это уже их дело. Хоть в священный передний тормоз велосипеда (да простит меня Люцифер светоносец).
Начнём с текстов…помните группу «Новый завет»? их тексты помните? Ну вот тут примерно та же история, упоминания Иисуса я даже считать устал, хотя бесконечные Аве Сэйтан бывает достают не меньше.
Музыка…вот тут полный аллес, во первых в каком месте это блэк? Только из за непонятного гролоскримового вокала что ли это блэк? Атмосферы нет вообще, музыка дико отдаёт довольно скучным хэви и павером, аранжировки примерно из той же оперы, особенно достали вокальные упражнения дамы на бэках. Да и в ноты вокалист попадает откровенно через раз. Качество записи так же неслабо прихрамывает, что неудивительно всё-таки записано в домашних условиях. Многие песни неслабо затянуты по времени и к середине трека откровенно устаёшь. Да и материал команда предлагает достаточно скучный…всё таки кроме Holy Blood ничего более менее приличного в постсоветском е Unblack’e как не было так и нет…двойка вам товарище христиане двойка…надеюсь на следущем альбоме материал будет посъедобней. Там вроде как элементы дума обещают…
(С) Олег Темирязев (Ultimaratio)

Написано Февраль 2nd, 2010 , Рецензии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

COMMENTS
  1. admin commented

    Я лично и с Holy Blood даже не читая тексты неплохо усирался :)

    Февраль 2, 2010 at 22:59
  2. Noctivagus commented

    Я бы не сказал, что Holy Blood такой уж более менее приличный, а вот другой unblack проект — Evroklidon гораздо интереснее, начиная от вменяемого вокала закачивая достаточно интересными акустическими ставками.

    Февраль 2, 2010 at 23:16
  3. therion665 commented

    послушаю на досуге

    Февраль 2, 2010 at 23:20
  4. Triptych commented

    для всех кто кроме Holy Blood ничего более менее приличного в постсоветском е Unblack’e не слышaл советую проверить Usynlig Tumult — будете удивленны)

    Июнь 16, 2010 at 02:19
  5. FS commented

    Evroklidon хороший проект, да. А вот это ппц какой-то.

    Декабрь 14, 2012 at 15:02

Темная музыка смутного времени. Русский независимый вебзин. Black Metal,Dark Ambient,Noise,Doom Metal.
Подписывайтесь на наши новости и комментарии.

Темная музыка

Русский независимый вебзин